Osmin RICAU (1892-1978)

LOT N° : 134
Osmin RICAU (1892-1978) La Charette de Fleurs Huile sur isorel ovale, signée en bas à droite 25 x 18,5 cm

ADJUGÉ 60 €

Samedi 14 novembre 2015 à 14:30