VASE à long col en céramique émaillée vert mauve

LOT N° : 168
VASE à long col en céramique émaillée vert mauve et blanc. Signé. (Haut. 23 cm) VASE conique à col en céramique émaillée vert et rouge irisé.(Haut. 21 cm) PLAT rectangulaire à angles arrondis en céramique à motifs martelés, émaillée gris et rouge irisé. (22,5 x 27,5 cm) (éclat sur le bord) Début du XXe siècle

ADJUGÉ 70 €

Samedi 14 novembre 2015 à 14:30