VASE à haut col pyramidal sur base circulaire

LOT N° : 170
VASE à haut col pyramidal sur base circulaire en céramique émaillée marron sur fond vert d'eau. Signé en creux (?) (Haut. 16,5 cm) JOINT: BOL cylindrique en céramique émaillé beige rose et bleu. Trace de signature en creux. Haut. (7 cm) Début du XXe siècle.

Samedi 14 novembre 2015 à 14:30