LALIQUE FRANCE

LOT N° : 205
LALIQUE FRANCE COUPE ronde en verre moulé pressé à décor de marguerites. Diam. 36 cm (Eclat au col et égrenure) JOINT: PETIT VASE en verre moulé pressé à décor de colombes. Haut. 12,5 cm (Petit éclat à une aile)

ADJUGÉ 100 €

Samedi 14 novembre 2015 à 14:30