VASE boule en doucine en céramique émaillée brun

LOT N° : 214
VASE boule en doucine en céramique émaillée brun à coulure or. Signé à l'encre noire sous la base. Début XXe siècle. Haut. 15 cm ; diam. 17 cm.

Samedi 14 novembre 2015 à 14:30