COUPE ronde en céramique émaillée craquelée rouge

LOT N° : 217
COUPE ronde en céramique émaillée craquelée rouge et réhaut or. Signature à l'encre sous le talon L.BRIRDON? Haut. 8 cm ; diam 25,5 cm JOINT: COUPE ronde en céramique émaillé beige. Début du XXe siècle. Diam. 26 cm

ADJUGÉ 50 €

Samedi 14 novembre 2015 à 14:30