SERVICE BONBON en argent ciselé gravé à décor

LOT N° : 12
SERVICE BONBON en argent ciselé gravé à décor de fleurs et entrelacs, comprenant quatre pièces dont deux cuillères, une fourchette et un couteau. Style Louis XV Dans un écrin noir de Breton à Paris. Poids total : 101g JOINT : PELLE A TARTE en argent uni à filet. Poids total : 130g

ADJUGÉ 95 €

8 RUE DOMINIQUE LARREA 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 17 mai 2021 à 14:00