ENSEMBLE DE SEPT HOCHETS à grelots ronds en argent

LOT N° : 27
ENSEMBLE DE SEPT HOCHETS à grelots ronds en argent ciselé et gravé à motif de fleurs et anneaux de dentition en os et ivoire (tailles et modèles divers). Fin du XIXe siècle Le plus grand : 9, cm ; Le plus petit : 3,5 cm ; Poids total brut : 120g

ADJUGÉ 100 €

8 RUE DOMINIQUE LARREA 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 17 mai 2021 à 14:00