CARNET ET SA RELIURE en bronze ciselé.

LOT N° : 115
CARNET ET SA RELIURE en bronze ciselé. Travail Israélien du XXe siècle Long. 14 cm ; Larg. 8,5 cm JOINT : PAIRE DE PETITS VASES balustre en bronze argenté à décor de fleurs. Haut. 10 cm (Manque le fond)

ADJUGÉ 17 €

8 RUE DOMINIQUE LARREA 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 17 mai 2021 à 14:00