ÉTUI en ivoire gravé d'un chiffre et d'armoiries

LOT N° : 129
ÉTUI en ivoire gravé d'un chiffre et d'armoiries soulignés de la légende Queens Royal Lancers IX. Angleterre milieu du XIXe siècle Long. 14 cm (Fêles et restaurations) Poids brut total : 142g CITES : RÉCÉPISSÉ DE DÉCLARATION n° FR2106400047-D

ADJUGÉ 16 €

8 RUE DOMINIQUE LARREA 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 17 mai 2021 à 14:00