PAIRE DE GRANDS VASES COUVERTS à deux anses en

LOT N° : 170
PAIRE DE GRANDS VASES COUVERTS à deux anses en faïence émaillée polychrome à motif de rinceaux, palmettes et décor stylisé éclectique d'inspiration orientale. Marque au trois sapins sous la base. Vers 1880 Haut. 50 cm (Bel état, petite égrisure au sommet d'un couvercle)

ADJUGÉ 150 €

8 RUE DOMINIQUE LARREA 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 17 mai 2021 à 14:00