PLAQUE octogonale en faïence émaillée polychrome

LOT N° : 183
PLAQUE octogonale en faïence émaillée polychrome à décor peint d'un départ à la guerre devant la ferme. Début du XXe siècle. 19 x 22 cm Cadre en chêne

ADJUGÉ 60 €

8 RUE DOMINIQUE LARREA 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 17 mai 2021 à 14:00