Dans le goût de la Chine

LOT N° : 191
Dans le goût de la Chine COUPE en console d'applique en porcelaine émaillée simulant un panier fleuris et oiseaux. Style Famille Rose Fin XIXe siècle - Début XXe siècle Haut. 23 cm

ADJUGÉ 11 €

8 RUE DOMINIQUE LARREA 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 17 mai 2021 à 14:00