LIMOGES

LOT N° : 205
LIMOGES PARTIE DE SERVICE A CAFÉ en porcelaine blanche à décor de frises de guirlandes de roses, anses en rehaut or comprenant 11 tasses et 12 sous-tasses (fêlure sur 2 tasses). JOINT : 11 ASSIETTES à dessert en porcelaine à décor floral polychrome.

8 RUE DOMINIQUE LARREA 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 17 mai 2021 à 14:00