LOT DE TASSES A THÉ dépareillées comprenant :

LOT N° : 207
LOT DE TASSES A THÉ dépareillées comprenant : - 8 tasses et 2 sous-tasses en porcelaine bleue à rehaut or - 2 tasses et 2 sous-tasses en porcelaine blanche à décor floral polychrome et rehaut or - LIMOGES, 1 tasse et 6 sous-tasses en porcelaine blanche et liseré noir - PARIS, théière et sucrier en porcelaine blanche à décor... Lire la suite

ADJUGÉ 11 €

8 RUE DOMINIQUE LARREA 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 17 mai 2021 à 14:00

LOT DE TASSES A THÉ dépareillées comprenant : - 8 tasses et 2 sous-tasses en porcelaine bleue à rehaut or - 2 tasses et 2 sous-tasses en porcelaine blanche à décor floral polychrome et rehaut or - LIMOGES, 1 tasse et 6 sous-tasses en porcelaine blanche et liseré noir - PARIS, théière et sucrier en porcelaine blanche à décor de fruits sauvages polychromes. (Accident au couvercle du sucrier)