QUATRE ENCRIERS ou PORTE-PLUME en porcelaine émaillée

LOT N° : 215
QUATRE ENCRIERS ou PORTE-PLUME en porcelaine émaillée polychrome figurant une jeune femme au panier (Haut. 23 cm), une jeune femme aux boulets (Haut. 18,5 cm, accidents et restaurations), une jeune femme en prière (Haut. 10 cm, un léger éclat) et une jeune femme au panier assise (Haut. 11 cm).

8 RUE DOMINIQUE LARREA 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 17 mai 2021 à 14:00