DRESDE, début du XXe siècle

LOT N° : 221
DRESDE, début du XXe siècle Le Concert GROUPE en porcelaine émaillée polychromée représentant cinq musiciens en habits du XVIIIe siècle. Larg. 30 cm (Petits accidents et manques à l'archet du personnage central, doigts et robe à dentelles)

ADJUGÉ 30 €

8 RUE DOMINIQUE LARREA 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 17 mai 2021 à 14:00