Étienne FURLAUD (XIXe siècle)

LOT N° : 232
Étienne FURLAUD (XIXe siècle) Scènes galantes DEUX DESSINS à l'encre de formant pendants, l'un signé en bas à gauche. 18 x 15 cm (Sans cadre, un verre accidenté)

ADJUGÉ 30 €

8 RUE DOMINIQUE LARREA 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 17 mai 2021 à 14:00