PLATEAU DECORATIF en bronze à deux patines, à

LOT N° : 305
PLATEAU DECORATIF en bronze à deux patines, à décor au centre d'un bouquet de roses, marli de mascarons et rinceaux sur fond amati, et bordure de rinceaux et vases de feu. Dans le goût de Barbedienne, fin du XIXe siècle. Diam. 33 cm

ADJUGÉ 20 €

8 RUE DOMINIQUE LARREA 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 17 mai 2021 à 14:00