LOT DE QUATRE BOÎTES rectangulaires formant petits

LOT N° : 310
LOT DE QUATRE BOÎTES rectangulaires formant petits coffrets en placage d'acajou, ébène et écaille, de tailles différentes comprenant pour l'un des petits casier avec incrustations d'os et d'ivoire (Haut. 10 cm ; Long. 30 cm ; Prof. 20 cm ). Époque Napoléon III (Manques, accidents)

ADJUGÉ 60 €

8 RUE DOMINIQUE LARREA 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 17 mai 2021 à 14:00