LOT : PRESSE-PAPIER en bronze doré représentant

LOT N° : 328
LOT : PRESSE-PAPIER en bronze doré représentant un oiseau mort et un PORTE-LETTRE en métal argenté et QUATRE COUPELLES en marbre beige en forme de cœur, trèfle, carré, pic. Long. 13 cm ; Long. 9 cm (Accident)

ADJUGÉ 30 €

8 RUE DOMINIQUE LARREA 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 17 mai 2021 à 14:00