ENSEMBLE DE SIX FLACONS ET BOÎTES DE TOILETTE

LOT N° : 372
ENSEMBLE DE SIX FLACONS ET BOÎTES DE TOILETTE en verre et cristal taillé. JOINT : PLATEAU rectangulaire à côtés godronnés. 30 x 20 cm (Manque un bouchon, quelques légers éclats)

ADJUGÉ 85 €

8 RUE DOMINIQUE LARREA 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 17 mai 2021 à 14:00