PARTIE DE SERVICE DE VERRES en cristal vert sur

LOT N° : 386
PARTIE DE SERVICE DE VERRES en cristal vert sur pied rectangulaire à décor de feuillages reposant sur une base ronde, comprenant 23 pièces, soit : - 5 verres à eau (Haut. 13cm) - 10 verres à vin (Haut. 11cm) - 8 coupes à champagne (Haut. 10,5cm) (Deux avec éclats)

ADJUGÉ 110 €

8 RUE DOMINIQUE LARREA 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 17 mai 2021 à 14:00