CIBOURE - Période FISCHER

LOT N° : 396
CIBOURE - Période FISCHER VASE à long col en grès émaillé à décor d'Amatxi et basque et son âne devant la ferme. Signé R. Le Corrone et marqué au tampon VE Ciboure. Haut. 28 cm (Monté à l'électricité)

ADJUGÉ 115 €

8 RUE DOMINIQUE LARREA 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 17 mai 2021 à 14:00