R. MAILLET (XXe siècle)

LOT N° : 418
R. MAILLET (XXe siècle) Vue de village rose Huile sur toile signée avec envoi en bas à droite 33,5 x 46,5 cm (Restaurations)

8 RUE DOMINIQUE LARREA 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 17 mai 2021 à 14:00