Jean Charles MILLET (1892-1944)

LOT N° : 426
Jean Charles MILLET (1892-1944) Pot de Roses Huile sur papier signée en bas à droite et datée 1939. 54 x 63 cm (Sans cadre)

ADJUGÉ 80 €

8 RUE DOMINIQUE LARREA 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 17 mai 2021 à 14:00