Charles-René DARRIEUX (1879-1958)

LOT N° : 433
Charles-René DARRIEUX (1879-1958) Danseuse espagnole Huile sur toile signée, située et datée Saint-Jean-de-Luz Septembre (19)02, avec envoi à Blanca De Faz Nievas souvenir sympathique. 41 x 32,5 cm (Accident)

ADJUGÉ 85 €

8 RUE DOMINIQUE LARREA 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 17 mai 2021 à 14:00