École Russe du XXe siècle

LOT N° : 439
École Russe du XXe siècle Citron vert Orange DEUX GOUACHES sur papier monogrammées AD (Dorotin ?) en bas à droite. 12 x 15 cm Dans des cadres de style Hollandais

ADJUGÉ 130 €

8 RUE DOMINIQUE LARREA 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 17 mai 2021 à 14:00