École Contemporaine du XXe siècle

LOT N° : 456
École Contemporaine du XXe siècle Fermière portant un panier fleuri Gravure en noir signée en bas à droite dans la marge et monogrammée en bas à gauche 45 x 35 cm (Sous verre, légère traces de piqûres) JOINT : Scène de lecture Petite eau forte en noir signée en bas à gauche Feuille : 34 x 29 cm ; Eau forte : 16,5 x 12... Lire la suite

8 RUE DOMINIQUE LARREA 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 17 mai 2021 à 14:00

École Contemporaine du XXe siècle Fermière portant un panier fleuri Gravure en noir signée en bas à droite dans la marge et monogrammée en bas à gauche 45 x 35 cm (Sous verre, légère traces de piqûres) JOINT : Scène de lecture Petite eau forte en noir signée en bas à gauche Feuille : 34 x 29 cm ; Eau forte : 16,5 x 12 cm (Nombreuses piqûres)