PAIRE DE VASES à deux anses de forme balustre

LOT N° : 406
PAIRE DE VASES à deux anses de forme balustre en terre cuite à décor d'une frise en bas-relief polychrome représentant un guerrier et une femme prenant une palme, G.S.O. Style Antique. Haut. 40 cm (Anses cassées recollées)

ADJUGÉ 85 €

8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Dimanche 20 juin 2021 à 14:00