QUATRE OBJETS probablement d'Amérique Latine comprenant

LOT N° : 414
QUATRE OBJETS probablement d'Amérique Latine comprenant : - Une tête de félin en terre cuite, probablement Olmèque, Larg. 11,5 cm - Un vase en terre cuite, trâce de décor polychrome, Haut. 15 cm - Un mortier en pierre sculpté, Larg. 15 cm - Pierre striée, Long. 11 cm

ADJUGÉ 85 €

8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Dimanche 20 juin 2021 à 14:00