MASQUE en bois sculpté représentant un visage

LOT N° : 423
MASQUE en bois sculpté représentant un visage féminin les yeux mi clos ajourés. Punu, Gabon (Fentes et restauration) Haut. 32 cm

8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Dimanche 20 juin 2021 à 14:00