ETROIT MASQUE en bois sculpté et ajouré et rehauts

LOT N° : 450
ETROIT MASQUE en bois sculpté et ajouré et rehauts polychromes, aux traits exubérants avec barbe en paille WE et GUERE, Côte d'Ivoire. Haut. 29 cm

8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Dimanche 20 juin 2021 à 14:00