PAIRE DE GRANDS FLAMBEAUX en bronze à décor gravé

LOT N° : 473
PAIRE DE GRANDS FLAMBEAUX en bronze à décor gravé de motifs géométriques. Afrique du Nord ou Moyen-Orient, fin XIXe-début XXe siècle Haut. 48 cm (Montés à l'électricité)

ADJUGÉ 30 €

8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Dimanche 20 juin 2021 à 14:00