PLUMIER en papier mâché de forme oblongue à décor

LOT N° : 480
PLUMIER en papier mâché de forme oblongue à décor laqué d'une Femme avec enfant sur le couvercle avec oiseaux et fleurs et médaillons de personnages sur les côtés. Perse, fin XIXe - début XXe siècle. Long. 22 cm

ADJUGÉ 180 €

8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Dimanche 20 juin 2021 à 14:00