PETIT PARAVENT de lettré, à trois feuilles en

LOT N° : 484
PETIT PARAVENT de lettré, à trois feuilles en bois exotiques et décor en os sculpté de scènes animés dans des jardins et vases sur les côtés, frontons ajourés. Indochine, fin du XIXe siècle Feuille centrale 68 x 30 cm (accidents et manques au fronton)

8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Dimanche 20 juin 2021 à 14:00