VASE de forme hexagonale en grès émaillé vert

LOT N° : 492
VASE de forme hexagonale en grès émaillé vert à décor en relief de paysage dans des réserves et calligraphie. Marque calligraphiée sous la base. Vietnam, XIXe siècle Haut. 15,5 cm

ADJUGÉ 40 €

8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Dimanche 20 juin 2021 à 14:00