GARNITURE D'AUTEL TAOISTE en bois sculpté doré

LOT N° : 496
GARNITURE D'AUTEL TAOISTE en bois sculpté doré composé de divers personnages dans un intérieur de temple formant théâtre. Chine, première moitié du XXe siècle Haut. 44 cm ; Larg. 40 cm ; Prof. 20 cm

ADJUGÉ 115 €

8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Dimanche 20 juin 2021 à 14:00