POTICHE de forme balustre en porcelaine émaillée

LOT N° : 499
POTICHE de forme balustre en porcelaine émaillée blanc-bleu, à décor de rinceaux et idéogrammes. Marque en bleu sous la base. Chine, XIXe siècle Haut. 46 cm (Deux légers fêles dans le col)

8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Dimanche 20 juin 2021 à 14:00