ENSEMBLE DE 18 FIGURINES en grès vernissé polychrome,

LOT N° : 510
ENSEMBLE DE 18 FIGURINES en grès vernissé polychrome, comprenant sept petits personnages avec chapeaux, deux porteurs d'eau, trois petits sages, un couple de sage de taille moyenne (12 cm), un sage assis avec chapeau (12, 5 cm) et deux grands personnages avec chapeaux (16 cm). Chine, XXe siècle

8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Dimanche 20 juin 2021 à 14:00