PETITE TABLE BASSE rectangulaire laqué verte et

LOT N° : 515
PETITE TABLE BASSE rectangulaire laqué verte et or, le plateau peint d'une scène animée , dessus de verre. Chine, fin du XIXe siècle Haut. 45 cm ; Larg. 66 cm ; Prof. 47 cm (Accidents et manques)

ADJUGÉ 24 €

8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Dimanche 20 juin 2021 à 14:00