ASIE, moderne

LOT N° : 521
ASIE, moderne LOT DE TROIS PIECES en porcelaine polychrome comprenant : BOUQUETIERE en forme d’éléphant (Haut. 14 cm), POT COUVERT (Haut. 24 cm), CHEVAL émaillé trois couleurs (Haut. 29 cm)

ADJUGÉ 30 €

8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Dimanche 20 juin 2021 à 14:00