CHINE, seconde moitié du XXe siècle

LOT N° : 528
CHINE, seconde moitié du XXe siècle BRÛLE-PARFUM en quartz brun et rose à deux anses en tête de dragon retenant un anneau, trois pieds à masque taoti, couvercle à tête de dragon ajouré. Sur un socle en bois. Haut. totale : 29 cm Poids brut total 4,7kg

8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Dimanche 20 juin 2021 à 14:00