IMPORTANT CHEVAL arnaché et cabré en jadéïte ou

LOT N° : 531
IMPORTANT CHEVAL arnaché et cabré en jadéïte ou serpentine blanche et verte. Chine, seconde moitié du XXe siècle Haut. 42 cm Poids brut 14,6kg (Petits éclats)

8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Dimanche 20 juin 2021 à 14:00