PETIT PISTOLET à broche gravée de rinceaux, belle

LOT N° : 546
PETIT PISTOLET à broche gravée de rinceaux, belle garniture en argent ajourée et gravée de rinceaux, canon en fer rond. Début du XIXe siècle. Long. 22 cm (Accident et manque en bout de crosse sous le canon)

8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Dimanche 20 juin 2021 à 14:00