KATAR en fer à décor damasquiné de feuillage,

LOT N° : 556
KATAR en fer à décor damasquiné de feuillage, la poignée à double quillon rétractable venant ouvrir la lame principale en deux et découvrant une autre lame centrale. Inde, Moghol, fin du XIXe siècle. Long. 39 cm (Altération au décor)

8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Dimanche 20 juin 2021 à 14:00