TROIS FOYERS DE PIPE en porcelaine émaillée à

LOT N° : 559
TROIS FOYERS DE PIPE en porcelaine émaillée à décor de cerfs, homme avec chope, et scène galante. Allemagne, fin du XIXe siècle. JOINT : JOLI TUYAU en bois noirci tourné. Fin XIXe siècle. Long. 65 cm

8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Dimanche 20 juin 2021 à 14:00