AUTOMATE électrique représentant une poupée, visage,

LOT N° : 561
AUTOMATE électrique représentant une poupée, visage, mains, jambes en porcelaine polychrome portant une robe de soie jaune à dentelle et gilets fleuri, cheveux châtain, sur une base en bois carrée. XXe siècle. Haut. 65 cm ; Larg. 21 cm ; Prof. 23 cm

8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Dimanche 20 juin 2021 à 14:00