Albrecht van BEVERHAEGEN

LOT N° : 574
Albrecht van BEVERHAEGEN BOUCLE DE CEINTURE en feuille d'argent pliée enchassant une plaquette en bois verni. 6 x 8 cm Poids brut : 34,8g JOINT : - UN ELEMENT DE BOUCLE DE CEINTURE en argent à décor de rinceaux ajourés et mascarons Poids total : 31,3g - UNE TABATIERE en argent guilloché Poids brut : 39,3g

ADJUGÉ 40 €

8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Dimanche 20 juin 2021 à 14:00