NECESSAIRE DE TOILLETTE en cristal cannelé à montures

LOT N° : 582
NECESSAIRE DE TOILLETTE en cristal cannelé à montures en argent à frise de godrons, comprenant un flacon couvert, un pot cylindrique, et deux boîtes rectangulaires. Maître-orfèvre Gruhier père & fils. Haut. flacon 17 cm Poids brut des couvercles en argent: 293g (éclat sur une boîte)

ADJUGÉ 80 €

8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Dimanche 20 juin 2021 à 14:00